Petit vase de forme ovoïde en cuivre émaillé à... Lot 335
résultat :
Estimation :
Petit vase de forme ovoïde en cuivre émaillé à décor d iris sur fond d or. Travail de l Est de la France, première moitié du XXème siècle. 10,5 x 11,5 x 4 cm