Charmant coffret à timbres en bronze doré à décor... Lot 336
résultat :
Estimation :
Charmant coffret à timbres en bronze doré à décor de fleurs de gui stylisées ouvrant par un couvercle laissant apercevoir trois compartiments. Epoque Art Nouveau. 3 x 11,5 x 8 cm