Lot n° 336

résultat :
Estimation :

Charmant coffret à timbres en bronze doré à décor de fleurs de gui stylisées ouvrant par un couvercle laissant apercevoir trois compartiments. Epoque Art Nouveau. 3 x 11,5 x 8 cm