Ivan-Léon LANCHOT (XXème), Hora. Petit bas-relief... Lot 340
résultat :
Estimation :
Ivan-Léon LANCHOT (XXème), Hora. Petit bas-relief en terre cuite, signé en bas à gauche, dédicacé, contresignée et datée 20 septembre 1943 au dos. 23 x 16 cm