Nymphenbourg, Bavière. Groupe en porcelaine polychrome... Lot 341
résultat :
Estimation :
Nymphenbourg, Bavière. Groupe en porcelaine polychrome reorésentant une panthère rugissante.Marque en bleue et monogramme RD en noir sur la terrasse. vers 1930. 21 x 37 x 22 cm