Lot n° 346

résultat :
Estimation :

Maison LALIQUE Cheval au galop, Édition limitée et numérotée Assiette circulaire. Épreuve en cristal moulé pressé. Décor en creux au revers, achevé en satiné. Signé LALIQUE © France et numérotée 923/1000, gravé au revers. Diamètre : 21 cm Dans sa boîte d