Garniture de cheminée comprenant une pendule borne... Lot 353
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée comprenant une pendule borne et deux cassolettes en placage de marbres de différentes origines et bronze doré à décor de rosaces stylisées. Vers 1930-1940. 35 x 58 x 14 cm et 22 x 17,5 cm