Lot n° 36

QUIK (1958)

Estimation :

"A GOOD MAN IS HARD TO FIND A HARD MAN IS GOOD TO FIND", 2013. Technique mixte et feutre sur papier, dédicacée, signée et datée au dos, sous verre. 15 X 24 cm.