Lot n° 20

résultat :
Estimation :

CARTIER MONTRE de dame modèle Tank. Le cadran et le boitier en or jaune 18cts. Numéro 960190. Usures au bracelet. Vendue en l'état. Mouvement non garanti. Poids brut 33.2g.