Lot n° 40

résultat :
Estimation :

ROLEX MONTRE de dame modèle Oyster Perpetual Datejust en or jaune 18cts. Les heures et la lunette serties de brillants. Numéro 8570F. Poids brut 76,87g. En état de fonctionnement. Mouvement non garanti.