TAPISSERIE en laine à décor "des enfants oiseleurs",... Lot 183
résultat :
Estimation :
TAPISSERIE en laine à décor "des enfants oiseleurs", la bordure sur fond bleu soulignée de fruits et de fleurs. AUBUSSON, XVIIIème siècle (bon état général, petites restaurations).