CHEVALIERE boule en or jaune rehaussée de diamants... Lot 16
résultat :
Estimation :
CHEVALIERE boule en or jaune rehaussée de diamants en serti étoilé et accosté de deux motifs en croissant sertis de diamants. Vers 1940. Poids brut 8,6 g