ANNEAU en or gris, serti au centre d'un diamant... Lot 41
résultat :
Estimation :
ANNEAU en or gris, serti au centre d'un diamant T.A accosté de part et d'autre de trois diamants. Calibre du diamant central 0,25 ct. Poids brut 5,6 g. TDD 52