Belle BAGUE en platine, le chaton rectangulaire... Lot 138
résultat :
Estimation :
Belle BAGUE en platine, le chaton rectangulaire à pans orné en serti clos à grain d'un diamant taille ancienne. Vers 1930. Poids brut 5,2 g. Calibre du diamant 3 cts env. (inclusions)