BAGUE en or blanc sertie d'une émeraude ovale... Lot 162
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc sertie d'une émeraude ovale facettée accostée de 3 diamants taille moderne de part et d'autre. Poids brut 4,8 g. Poids de l'émeraude 1.50 ct. Poids des diamants 0.40 ct. TDD 53