BAGUE en or blanc serti d'un saphir ovale facetté... Lot 165
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc serti d'un saphir ovale facetté épaulé de 6 diamants taille baguette. Poids brut 4,7 g. Poids du saphir 3,21 cts. Poids des diamants 0.40 ct. TDD 53.5