BELVISI Marcel
VILLAGE DANS LA NATURE
Lithographie... Lot 11
résultat :
Estimation :
BELVISI Marcel
VILLAGE DANS LA NATURE
Lithographie 184/390 - 57x38 cmSignée en bas à droite dans la planche, contresignature au crayon en bas à droite, numérotée 184/390, format papier 76x56.