Elisabeth CIBOT (née en 1960). Maternité, 2000. Bronze à patine brune, signé, daté et numéroté 7/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur Candide. Haut : 36 cm Larg : 34 cm Prof : 42 cm