1966-BG-019-01 WES WILSON
The Beard American... Lot 2
résultat :
Estimation :
1966-BG-019-01 WES WILSON
The Beard American Theatre Fillmore Auditorium Bill Graham Affiche originale, première édition d'époque (mauvais état: trous de punaise, manques dans les marges, déchirures) 51 x 35,5 cm