1966-FD-028-01 STANLEY MOUSE, ALTON KELLEY
13th... Lot 13
résultat :
Estimation :
13th Floor Elevators Avalon Ballroom Affiche originale, première édition d'époque Accompagnée d'un Certificat d'Authenticité PAE (état moyen: trous de punaises dans les angles, éraflures, usures) 50,5 x 36 cm