Lot n° 44

Estimation :

ENGEL NISSAN (Né en 1931) « Interlude » Sérigraphie en couleurs Signée en bas à droite Titrée en bas au milieu Numérotée 78/150 en bas à gauche A vue : 81 x 62 cm