MIOTTE JEAN (Né en 1926)
Composition
Gravure... Lot 56
résultat :
Estimation :
MIOTTE JEAN (Né en 1926)
Composition
Gravure en couleurs sur papier et toile
Signé en bas à droite
Numéroté 20 :100 en bas à gauche
A vue : 84,5 x 60,5 cm