Lot n° 56

résultat :
Estimation :

MIOTTE JEAN (Né en 1926) Composition Gravure en couleurs sur papier et toile Signé en bas à droite Numéroté 20 :100 en bas à gauche A vue : 84,5 x 60,5 cm