WILLETTE Adolphe Léon (1857-1926)
"Personnages... Lot 1
résultat :
Estimation :
"Personnages sous un pont". Dessin en noir à l'encre et mine de plomb sur papier, signé du timbre de l'atelier en bas à droite et daté 1876. Haut.: 19 cm; Larg.: 14 cm.