Lot n° 19

Estimation :

GUILLAUME Albert (1873-1942) "Frères, il faut maigrir". Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en haut à droite, vers 1900. Haut.: 50 cm; Larg.: 32,7 cm. (Manques et usures, rousseurs).