GUILLAUME Albert (1873-1942)
"Bontés impériales". Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite et daté du 24 Juin 1915. Mention pour "Le Journal ". Haut.: 31,7 cm; Larg.: 50 cm