GUILLAUME Albert (1873-1942)
"Repos hebdomadaire". Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche et daté du Jeudi 27 Septembre 06. Mention pour "Le Rire ". Haut.: 25 cm; Larg.: 32 cm.