GUILLAUME Albert (1873-1942)
"Voeux de chasteté".... Lot 39
résultat :
Estimation :
GUILLAUME Albert (1873-1942)
"Voeux de chasteté". Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite et daté du Mercredi 27 Xbre 05. Mention pour "Le Rire ". Haut.: 32 cm; Larg.: 25 cm.