GUILLAUME Albert (1873-1942)
"La question des entractes ou la réponse d'une baignoire grillée ". Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite et daté du Mercredi 25 Mai 05. Mention pour "Le Rire ". Haut.: 32 cm; Larg.: 25 cm.