GUILLAUME Albert (1873-1942)
"Les nouvelles tapisseries du Sénat". Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite et daté du Jeudi 2 Septembre 05. Mention pour "Le Rire ". Haut.: 25,5 cm; Larg.: 32 cm.