Commode XVIIIè s. En chêne mouluré et sculpté.... Lot 12
résultat :
Estimation :
Commode XVIIIè s. En chêne mouluré et sculpté. A trois rangs de tiroirs, décorés de réserves moulurées. Traverse du bas chantournée et pieds en console. Coins arrondis. H: 99 cm L: 116 cm l: 60 cm