Meuble vitrine vers 1900. Virtrine en noyer et... Lot 13
résultat :
Estimation :
Meuble vitrine vers 1900. Virtrine en noyer et marqueterie de bois fruitiers ouvrant à la partie supérieure par une porte à décor d'une marqueterie champêtre. Porte vitrée découvrant un fond marqueté d'une scène florale. H: 152 cm L: 64 cm l: 39 cm