ARGY - ROUSSEAU, Gabriel (1885 - 1953)
"Les palombes"... Lot 18
résultat :
Estimation :
"Les palombes" Circa 1932.Vase en pâte de verre à décor de huit palombess blanches. Signé: G.Argy-Rousseau. H. 19 cm Bloch-Dermant 32 05