Petit secrétaire Napoléon III en marqueterie de... Lot 23
résultat :
Estimation :
Petit secrétaire Napoléon III en marqueterie de laiton et écaille de tortue. France, fin du XIXè s. Manque un tiroir et la tablette. H: 123 cm L: 67 cm l: 34 cm