Ensemble de Trois vases rouleaux en Longwy. A... Lot 27
résultat :
Estimation :
Ensemble de Trois vases rouleaux en Longwy. A décor de fleurs polychromes sur fond bleu. Bordure bleu foncé à volutes jaunes, brunes, rouges. Marque manuscrite sur deux vases D792 et D 832 Cachet blason Longwy France. H: 14 cm et 11 cm et 9,5 cm. Petit éclat sur un.