Coquillage en ivoire sculpté. Japon, XIXè. A décor... Lot 41
résultat :
Estimation :
Coquillage en ivoire sculpté. Japon, XIXè. A décor de personnages sous un grand arbre. Epoque Maiji (1868-1912) Signé dans un cachet de couleur rouge. H: 5,5 cm L: 10 cm P: 7 cm