Lot n° 220

résultat :
Estimation :

CARTE, Anto (1886-1954) "Jeune fille aux bouquets" Huile sur toile. H: 60 cm L: 40 cm Signé et daté 14 en bas à droite. Provenance: Collection particulière Bruxelles.