André de Diennes (1913-1985) : "Marilyn Monroe... Lot 34
résultat :
Estimation :
André de Diennes (1913-1985) : "Marilyn Monroe sur la plage en 1949", épreuve noir et blanc signée du cachet et numérotée au verso. 1 certificat d'authenticité est joint haut 40,5X50,5 cm