Boîte couverte représentant un phonographe en... Lot 31
résultat :
Estimation :
Boîte couverte représentant un phonographe en faïence à décor polychrome sur fond beige craquelé de bouquets de fleurs. Marque en creux sous la base. Fin du XIXème siècle. Haut : 21,5 cm Larg : 10 cm