KERALUC QUIMPER. Verseuse en grès chamotté à décor... Lot 32
résultat :
Estimation :
KERALUC QUIMPER. Verseuse en grès chamotté à décor jaune te vert sur fond blanc de fleurs et rinceaux de feuillages. Signée sous la base. Milieu du Xxème siècle. Haut : 21 cm Diam : 20 cm.