André SAS
Francoise Sagan
tirage argentique sur... Lot 159
résultat :
Estimation :
André SAS
Francoise Sagan
tirage argentique sur papier baryté format 30/43 cm signé et numéroté 1/10 sousl'image.
Au dos tampons Andre Sas ,Galerie Grace Radziwill