André SAS
Jean Paul Belmondo
tirage argentique... Lot 158
résultat :
Estimation :
André SAS
Jean Paul Belmondo
tirage argentique sur papier baryté format 41/28 cm signé et numéroté 22/30 sous l'image.
Au dos tampons Andre Sas ,Galerie Grace Radziwill