André SAS
CHARLIE CHAPLIN
tirage argentique sur... Lot 157
résultat :
Estimation :
André SAS
CHARLIE CHAPLIN
tirage argentique sur papier baryté format 36/36 cm signé et numéroté 1/30 a l'encre doré sous l'image.
Au dos tampons Andre Sas ,Galerie Grace Radziwill