André SAS
CESAR
Atirage argentique sur papier... Lot 155
résultat :
Estimation :
André SAS
CESAR
Atirage argentique sur papier baryté format 42/28 cm signé et numéroté 10/30 sousl'image.
Au dos tampons Andre Sas ,Galerie Grace Radziwill Au dos tampons Andre Sas ,Galerie Grace Radziwill