André SAS
S A S le Price et La Pricesse de Monaco... Lot 153
résultat :
Estimation :
André SAS
S A S le Price et La Pricesse de Monaco Palma de Majorque mai 1965
tirage argentique sur papier baryté format 31/46 cm signé et numéroté 17/20 au dos.