DANIEL CANDE
tirage argentique sur papier baryté... Lot 142
résultat :
Estimation :
DANIEL CANDE
tirage argentique sur papier baryté format 26.5/41.5 cm signé et numéroté 25/30 sous l'image.Au dos tampons Daniel Cande,Galerie Grace Radziwill