Lot n° 180

Estimation :

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Italie, XVIIème siècle. 94 x 126 cm - Profil: 9 cm (60F) (**)