Vase ovoïde en cuivre à décor d'émaux polychromes, translucides et irisés d'un papillon et de fleurs épanouies. Monté en lampe. Signé FAURÉ. Limoges. France. Vase: Haut.: 31 cm - Diam.: 23 cm