Série de 5 couverts de table et une cuiller à... Lot 18
résultat :
Estimation :
Série de 5 couverts de table et une cuiller à soupe en argent. Modèle à filets gravé du monogramme FM sur la spatule. Paris, Hénin Frères, 1865-1872 - pds 691 g. Une partie des frais sera reversé à Dinan Patrimoine pour la restauration des remparts