ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle
Le... Lot 36
résultat :
Estimation :
Le Concert champêtre dans un parc architecturé Huile sur toile (quelques restaurations). Élément de dessus de porte ou de trumeau. 51x98,3 cm