École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait... Lot 41
résultat :
Estimation :
Portrait d'un Officier d'Artillerie et Portrait de femme au noeud bleu Deux huiles sur toile (restaurations), formant pendant 73,5x59,5 cm