Jules COIGNET, attribué à
Moulin à Rennes, 1836... Lot 42
résultat :
Estimation :
Jules COIGNET, attribué à
Moulin à Rennes, 1836 Huile sur papier marouflé sur toile, située et datée en bas à gauche Sur le châssis, inscription apocryphe: Harpignies, Rennes 1886 22x17 cm Expert: Michel MAKET